1‐20 / 42
Huawei - Câble de réseau - SFP+ (M) pour
Quantité
réf. Fabricant 02310MUN
CHF 27,05
CHF 25,12 excl.
Huawei Enterprise - Câble d'empilage -
Quantité
réf. Fabricant 02310MUP
CHF 29,35
CHF 27,25 excl.
Huawei - E3531-2

Huawei Huawei - E3531-2

Huawei E3531-2 - Modem cellulaire sans fil - 3G - USB 2.0 - 21.6 Mbits/s
Quantité
réf. Fabricant E3531s-2
CHF 34,50
CHF 32,03 excl.
Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor, 802.3at, Gigabit, 54Volt, 0.65A
Quantité
réf. Fabricant 02220369
CHF 36,60
CHF 33,98 excl.
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315204
CHF 61,60
CHF 57,20 excl.
Huawei - S1700-24-AC

Huawei Huawei - S1700-24-AC

Huawei S1700-24-AC - Commutateur - non géré - 24 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Quantité
réf. Fabricant 98010455
CHF 64,40
CHF 59,80 excl.
Huawei - SFP-1000BASET

Huawei Huawei - SFP-1000BASET

Huawei SFP-1000BASET - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Quantité
réf. Fabricant 02314171
CHF 87,65
CHF 81,38 excl.
Huawei - SFP-10G-USR

Huawei Huawei - SFP-10G-USR

Huawei SFP-10G-USR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02310MNW
CHF 101,95
CHF 94,66 excl.
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315200
CHF 119,80
CHF 111,23 excl.
Huawei - S1700-16G

Huawei Huawei - S1700-16G

Huawei S1700-16G - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Quantité
réf. Fabricant 98010555
CHF 122,95
CHF 114,16 excl.
Huawei - Câble d'empilage - SFP+ pour SFP+
Quantité
réf. Fabricant 02310MUQ
CHF 145,80
CHF 135,38 excl.
Huawei Lizenz LIC-IPSAVURL-12-USG6310S

Huawei Huawei Lizenz LIC-IPSAVURL-12-USG6310S

Huawei Lizenz LIC-IPSAVURL-12-USG6310S Produktfamilie: Firewall Lizenz, Lizenztyp: Subscription Lizenz, Produktserie: Huawei USG 6300 Firewalls, Lizenzdauer: 1 J., Zu USG6310S
Quantité
réf. Fabricant 82703980
CHF 146,85
CHF 136,35 excl.
Huawei - Wireless Access Point AP6010

Huawei Huawei - Wireless Access Point AP6010

Huawei Wireless Access Point AP6010 - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n - Bande double
Quantité
réf. Fabricant 02354196
CHF 147,60
CHF 137,05 excl.
Huawei IPS-AV-URL Function Group

Huawei Huawei IPS-AV-URL Function Group

Huawei IPS-AV-URL Function Group Update Service - Licence d'abonnement (1 an)
Quantité
réf. Fabricant 82703524
CHF 198,85
CHF 184,63 excl.
Huawei - SFP-10G-iLR

Huawei Huawei - SFP-10G-iLR

Huawei SFP-10G-iLR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - mode unique LC - jusqu'à 1.4 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant 02311BJJ
CHF 203,30
CHF 188,77 excl.
Huawei - S1700-24GR

Huawei Huawei - S1700-24GR

Huawei S1700-24GR - Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Quantité
réf. Fabricant 98010495
CHF 204,25
CHF 189,65 excl.
Huawei 50082640 1167Mbit/s Energie Über

Huawei Huawei 50082640 1167Mbit/s Energie Über

Huawei 50082640 1167Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
Quantité
réf. Fabricant 50082640
CHF 224,55
CHF 208,50 excl.
Huawei - OMXD30000

Huawei Huawei - OMXD30000

Huawei OMXD30000 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02318169
CHF 245,95
CHF 228,37 excl.
Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei 10 Port PoE+ Switch S1720-10GW-PWR-2P Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Quantité
réf. Fabricant 98010576
CHF 248,25
CHF 230,50 excl.
Huawei IPS/AV/URL Filtering - Licence
Quantité
réf. Fabricant 82703979
CHF 283,10
CHF 262,86 excl.
Voir de 1à 20 (sur 42 produits)