1‐20 / 45
Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg USB to Network Converter - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
Quantité
réf. Fabricant 133-78
CHF 12,40
CHF 11,51 excl.
D-Link DGE - 528T

D-Link D-Link DGE - 528T

D-Link DGE 528T - Adaptateur réseau - PCI - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Quantité
réf. Fabricant DGE-528T
CHF 12,95
CHF 12,02 excl.
Hewlett-Packard Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC
CHF 37,05
CHF 34,40 excl.
ROLINE - RC-100FX/ST

Roline ROLINE - RC-100FX/ST

Roline RC-100FX/ST - Convertisseur de support - ST multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1070
CHF 64,65
CHF 60,03 excl.
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant E10GSFPSR
CHF 91,85
CHF 85,28 excl.
ROLINE - Industrie
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1147
CHF 104,25
CHF 96,80 excl.
ROLINE - RC1000SX/LC

Roline ROLINE - RC1000SX/LC

Roline RC1000SX/LC - Convertisseur de support - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 500 m
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1069
CHF 120,45
CHF 111,84 excl.
HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 ports - pour ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
Quantité
réf. Fabricant 647594-B21
CHF 133,25
CHF 123,72 excl.
HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

HP Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports - pour ProLiant DL360e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Quantité
réf. Fabricant 652497-B21
CHF 141,90
CHF 131,75 excl.
ROLINE Roline - Convertisseur de support - RJ-45 / SFP
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1067
CHF 149,05
CHF 138,39 excl.
ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL PLA5456 Starter Kit ZyXEL PLA5456 Starter Kit, 2 x HD-Powerline-Pass-Through-Ethernet-Adapter IEEE 1901 AV2 mit MIMO, 1800 Mbps, 128-Bit-AES-Verschlüsselung, integrierte QoS
Quantité
réf. Fabricant 1239
CHF 166,00
CHF 154,13 excl.
Hewlett-Packard 361T PCIe Dual Port Gigabit NIC Z4x0, Z6x0
Quantité
réf. Fabricant C3N37AA
CHF 190,45
CHF 176,83 excl.
Hewlett-Packard Controller 331FLR PCI-Express
Quantité
réf. Fabricant 629135-B22
CHF 212,50
CHF 197,31 excl.
HP - Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter

HP Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x1 faible encombrement - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports - pour ProLiant DL360e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Quantité
réf. Fabricant 615732-B21
CHF 215,00
CHF 199,63 excl.
Hewlett-Packard  Intel Ethernet I350-T4 4-Port
CHF 252,00
CHF 233,98 excl.
Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-LX, 10GBase-LR - 1310 nm - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant E10GSFPLR
CHF 302,75
CHF 281,10 excl.
Lenovo Intel Ethernet Server Adapter

Lenovo Lenovo Intel Ethernet Server Adapter

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.1 x4Gigabit Ethernet x 2, für ThinkServer RD340; RD440; RD450; RD540; RD550; RD640; RD650; RS140; TD340; TD350; TS140
Quantité
réf. Fabricant 4XC0F28730
CHF 305,75
CHF 283,89 excl.
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X550-T2

Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter - X550-T2

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x4 faible encombrement - 10GBase-T x 2
Quantité
réf. Fabricant X550T2BLK
CHF 322,20
CHF 299,16 excl.
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-DA2

Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-DA2

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x8 faible encombrement - 10Gb Ethernet x 2
Quantité
réf. Fabricant E10G42BTDABLK
CHF 332,80
CHF 309,01 excl.
Hewlett-Packard

Hewlett-Packard Hewlett-Packard

Controller 366T PCI-Express 4-port 1GB Ethernet Adapter to ProLiant, G9, Intel
Quantité
réf. Fabricant 811546-B21
CHF 336,70
CHF 312,63 excl.
Voir de 1à 20 (sur 45 produits)