1‐20 / 335
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100SFP SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, metal case
Quantité
réf. Fabricant 3123
CHF 32,70
CHF 30,36 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100W2A SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, WDM, SC Fiber-Con.
Quantité
réf. Fabricant 3124
CHF 32,70
CHF 30,36 excl.
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 21.14.3500
CHF 34,35
CHF 31,89 excl.
D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'à 550 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant DEM-311GT
CHF 38,35
CHF 35,61 excl.
Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC

Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC

HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour Instant On 1830 24G, 1830 48G, 1830 8G
Quantité
réf. Fabricant R9D16A
CHF 45,75
CHF 42,48 excl.
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315204
CHF 47,85
CHF 44,43 excl.
LINDY Cat.5 Extender PS/2 Tastatur & Maus 100m
Quantité
réf. Fabricant 32685
CHF 47,95
CHF 44,52 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100BTFC 100Base-X Fiber to Ether. Single Mode, 2x SC Fiber-Con.
Quantité
réf. Fabricant 3125
CHF 48,25
CHF 44,80 excl.
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -
Quantité
réf. Fabricant 21.14.3501
CHF 50,65
CHF 47,03 excl.
Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2., HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2.125Gb/s Multi rate -9.5--2.5dBm -17dBm LC MM 0.5km
Quantité
réf. Fabricant 34060286
CHF 51,50
CHF 47,82 excl.
D-Link DGS - 712

D-Link DGS - 712

D-Link DGS 712 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - pour D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
Quantité
réf. Fabricant DGS-712
CHF 53,05
CHF 49,26 excl.
Huawei - SFP-10G-USR

Huawei - SFP-10G-USR

Huawei SFP-10G-USR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02310MNW
CHF 54,00
CHF 50,14 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2SFP-DR SFP-Fiber-Slot to Ethernet -
Quantité
réf. Fabricant 3118
CHF 54,35
CHF 50,46 excl.
D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - module enfichable - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant DEM-310GT
CHF 55,80
CHF 51,81 excl.
ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de terminaison (pince) / D-Sub (DB-25) 25 broches - jusqu'à 1 km
Quantité
réf. Fabricant 12.02.1028
CHF 56,45
CHF 52,41 excl.
ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit Gigabit-PortsDer Fiber-Switch HES-3106 erweitert das Sortiment im Wachstumsmarkt FTTH um ein weiteres wichtiges Modell. Bandbreite bis 1 Gbps und ein durchdachtes Gehäusekonzept überzeugen.FTTH mit Switch
Quantité
réf. Fabricant 3120
CHF 56,50
CHF 52,46 excl.
ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx 1550nm,incl. 2m cable LC-LC
Quantité
réf. Fabricant 3814
CHF 56,65
CHF 52,60 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2A-DR 100/1000Base-X Fiber to Ether. SC Fiber-Connector, WDM, 10km
Quantité
réf. Fabricant 3117
CHF 56,80
CHF 52,74 excl.
D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45

D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45

D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Quantité
réf. Fabricant DPE-302GE
CHF 61,80
CHF 57,38 excl.
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315200
CHF 64,75
CHF 60,12 excl.
Voir de 1à 20 (sur 335 produits)