1‐20 / 50
D-Link DGE - 528T

D-Link D-Link DGE - 528T

D-Link DGE 528T - Netzwerkadapter - PCI - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Lager
Artikel-Nr. DGE-528T
CHF 12.90
CHF 11.98 exkl.
Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg USB to Network Converter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
Lager
Artikel-Nr. 133-78
CHF 13.15
CHF 12.21 exkl.
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL1M

Intel Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL1M

Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL1M - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. XDACBL1M
CHF 39.65
CHF 36.82 exkl.
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL3M

Intel Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL3M

Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. XDACBL3M
CHF 54.40
CHF 50.51 exkl.
OKI - Adaptateur série - RS-232 - pour

OKI OKI - Adaptateur série - RS-232 - pour

OKI - Serieller Adapter - RS-232 - für OKI ML5720eco, ML5721eco, ML5790eco, ML5791eco
Lager
Artikel-Nr. 44455102
CHF 59.80
CHF 55.52 exkl.
ROLINE - RC-100FX/ST
Lager
Artikel-Nr. 21.13.1070
CHF 64.65
CHF 60.03 exkl.
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPSR
CHF 91.85
CHF 85.28 exkl.
ROLINE - Industrie
Lager
Artikel-Nr. 21.13.1147
CHF 104.25
CHF 96.80 exkl.
ROLINE - RC1000SX/LC
Lager
Artikel-Nr. 21.13.1069
CHF 120.45
CHF 111.84 exkl.
Lenovo Broadcom NetXtreme I Quad Port GbE Adapter for IBM
Lager
Artikel-Nr. 90Y9352
CHF 120.50
CHF 111.88 exkl.
HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 Anschlüsse - für ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 647594-B21
CHF 133.25
CHF 123.72 exkl.
ROLINE Roline - Convertisseur de support - RJ-45 / SFP
CHF 149.05
CHF 138.39 exkl.
HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

HP Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - für ProLiant DL360e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 652497-B21
CHF 159.70
CHF 148.28 exkl.
ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL PLA5456 Starter Kit ZyXEL PLA5456 Starter Kit, 2 x HD-Powerline-Pass-Through-Ethernet-Adapter IEEE 1901 AV2 mit MIMO, 1800 Mbps, 128-Bit-AES-Verschlüsselung, integrierte QoS
Lager
Artikel-Nr. 1239
CHF 159.90
CHF 148.47 exkl.
Hewlett-Packard 361T PCIe Dual Port Gigabit NIC Z4x0, Z6x0
Lager
Artikel-Nr. C3N37AA
CHF 193.00
CHF 179.20 exkl.
OKI
Lager
Artikel-Nr. 45268706
CHF 219.80
CHF 204.09 exkl.
Hewlett-Packard  Intel Ethernet I350-T4 4-Port
CHF 252.00
CHF 233.98 exkl.
Lenovo Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
CHF 258.55
CHF 240.07 exkl.
HP - Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter

HP Ethernet 1Gb 2-port 332T Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x1 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - für ProLiant DL360e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 615732-B21
CHF 261.00
CHF 242.34 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 50 insgesamt)