1‐20 / 349
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100SFP SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, metal case
Quantity
Model 3123
CHF 32.70
CHF 30.36 excl.
Buy Now
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100W2A SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, WDM, SC Fiber-Con.
Quantity
Model 3124
CHF 32.70
CHF 30.36 excl.
Buy Now
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC multi-mode - up to 500 m - 850 nm
Quantity
Model 21.14.3500
CHF 35.80
CHF 33.24 excl.
Buy Now
D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 550 m - 850 nm
Quantity
Model DEM-311GT
CHF 38.95
CHF 36.17 excl.
Buy Now
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - 850 nm
Quantity
Model 02315204
CHF 47.85
CHF 44.43 excl.
Buy Now
LINDY Cat.5 Extender PS/2 Tastatur & Maus 100m
Quantity
Model 32685
CHF 49.50
CHF 45.96 excl.
Buy Now
Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - SFP (mini-GBIC) transceiver module

Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - SFP (mini-GBIC) transceiver module

HPE Aruba Instant On - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Instant On 1830 24G, 1830 48G, 1830 8G
Quantity
Model R9D16A
CHF 50.95
CHF 47.31 excl.
Buy Now
Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2., HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2.125Gb/s Multi rate -9.5--2.5dBm -17dBm LC MM 0.5km
Quantity
Model 34060286
CHF 51.50
CHF 47.82 excl.
Buy Now
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single mode - up to 10 km
Quantity
Model 21.14.3501
CHF 53.20
CHF 49.40 excl.
Buy Now
D-Link DGS - 712

D-Link DGS - 712

D-Link DGS 712 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - for D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
Quantity
Model DGS-712
CHF 53.85
CHF 50.00 excl.
Buy Now
Huawei - SFP-10G-USR

Huawei - SFP-10G-USR

Huawei SFP-10G-USR - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - up to 100 m - 850 nm
Quantity
Model 02310MNW
CHF 54.00
CHF 50.14 excl.
Buy Now
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2SFP-DR SFP-Fiber-Slot to Ethernet -
Quantity
Model 3118
CHF 54.35
CHF 50.46 excl.
Buy Now
ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit Gigabit-PortsDer Fiber-Switch HES-3106 erweitert das Sortiment im Wachstumsmarkt FTTH um ein weiteres wichtiges Modell. Bandbreite bis 1 Gbps und ein durchdachtes Gehäusekonzept überzeugen.FTTH mit Switch
Quantity
Model 3120
CHF 56.50
CHF 52.46 excl.
Buy Now
ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx 1550nm,incl. 2m cable LC-LC
Quantity
Model 3814
CHF 56.65
CHF 52.60 excl.
Buy Now
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2A-DR 100/1000Base-X Fiber to Ether. SC Fiber-Connector, WDM, 10km
Quantity
Model 3117
CHF 56.80
CHF 52.74 excl.
Buy Now
Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On Cat5e - SFP (mini-GBIC) transceiver

Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On Cat5e - SFP (mini-GBIC) transceiver

HPE Aruba Instant On Cat5e - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m
Quantity
Model R9D17A
CHF 58.70
CHF 54.50 excl.
Buy Now
ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

Roline - Transceiver - RJ-11, Terminal Block (Clamp) / 25 pin D-Sub (DB-25) - up to 1 km
Quantity
Model 12.02.1028
CHF 58.85
CHF 54.64 excl.
Buy Now
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm
Quantity
Model 02315200
CHF 64.75
CHF 60.12 excl.
Buy Now
Huawei - SFP-1000BASET

Huawei - SFP-1000BASET

Huawei SFP-1000BASET - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Quantity
Model 02314171
CHF 65.15
CHF 60.49 excl.
Buy Now
Hewlett-Packard HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Hewlett-Packard HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

HP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - plug-in module - for StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
Quantity
Model AJ718A
CHF 69.50
CHF 64.53 excl.
Buy Now
Displaying 1 to 20 (of 349 products)