Affiner votre recherche

1‐20 / 1340
Zyxel

Zyxel

Fiber Cable LC-LC 2 Meter Duplex Multimode 50/125uM NMS
Quantité
réf. Fabricant 4530
CHF 19,25
CHF 17,87 excl.
APC

APC

NETBOTZ Dry Contact Cable - Câble de module de capteur externe - RJ-45 (M) - 4.6 m
Quantité
réf. Fabricant NBES0304
CHF 44,50
CHF 41,32 excl.
Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 1 m
Quantité
réf. Fabricant SFP-H10GB-CU1M=
CHF 60,85
CHF 56,50 excl.
Cisco

Cisco

Cisco - Rallonge de câble d'antenne - 1.5 m
Quantité
réf. Fabricant AIR-ACC2537-060
CHF 62,90
CHF 58,40 excl.
APC

APC

NETBOTZ 0-5V Cable - Câble de module de capteur externe - RJ-45 (M) - 4.6 m
Quantité
réf. Fabricant NBES0305
CHF 71,45
CHF 66,34 excl.
Cisco

Cisco

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 5 m
Quantité
réf. Fabricant SFP-H10GB-CU5M=
CHF 80,10
CHF 74,37 excl.
Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 3 m
Quantité
réf. Fabricant SFP-H10GB-CU3M=
CHF 81,90
CHF 76,04 excl.
Zyxel
Quantité
réf. Fabricant 2465
CHF 93,20
CHF 86,54 excl.
APC - Dry Contact I/O Accessory

APC - Dry Contact I/O Accessory

APC Dry Contact I/O Accessory - Kit d'adaptateur réseau - noir
Quantité
réf. Fabricant AP9810
CHF 109,45
CHF 101,62 excl.
Cisco

Cisco

Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC - RP-TNC - 1.52 m
Quantité
réf. Fabricant AIR-CAB005LL-R
CHF 121,70
CHF 113,00 excl.
Cisco

Cisco

Bulk Attenuator LC Connector - 12dB
Quantité
réf. Fabricant 15216-ATT-LC-12=
CHF 178,45
CHF 165,69 excl.
Cisco BULK ATTENUATOR LC CONNECTOR Bulk

Cisco BULK ATTENUATOR LC CONNECTOR Bulk

BULK ATTENUATOR LC CONNECTOR Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB NMS
Quantité
réf. Fabricant 15216-ATT-LC-10=
CHF 184,85
CHF 171,63 excl.
D-Link
Quantité
réf. Fabricant DEM-CB50
CHF 185,85
CHF 172,56 excl.
D-Link - Direct Attach Cable

D-Link - Direct Attach Cable

D-Link Direct Attach Cable - Câble d'empilage - SFP+ - SFP+ - 3 m - pour xStack DGS-3420-28, DGS-3420-52, DGS-3620-28, DGS-3620-52
Quantité
réf. Fabricant DEM-CB300S
CHF 220,30
CHF 204,55 excl.
APC

APC

NETBOTZ Leak Rope Extension - Rallonge de capteur - 6.1 m
Quantité
réf. Fabricant NBES0309
CHF 268,00
CHF 248,84 excl.
APC - Data Distribution Cable

APC - Data Distribution Cable

APC Data Distribution Cable - Câble de réseau - RJ-45 (F) - RJ-45 (F) - 7.6 m - UTP - CAT 6 - noir
Quantité
réf. Fabricant DDCC6-025
CHF 274,45
CHF 254,83 excl.
APC - Data Distribution Cable

APC - Data Distribution Cable

APC Data Distribution Cable - Câble de réseau - RJ-45 (F) - RJ-45 (F) - 8.8 m - UTP - CAT 6 - noir
Quantité
réf. Fabricant DDCC6-029
CHF 288,00
CHF 267,41 excl.
APC - Data Distribution Cable

APC - Data Distribution Cable

APC Data Distribution Cable - Câble de réseau - RJ-45 (F) - RJ-45 (F) - 10.1 m - UTP - CAT 6 - noir
Quantité
réf. Fabricant DDCC6-033
CHF 304,00
CHF 282,27 excl.
APC - Data Distribution Cable

APC - Data Distribution Cable

APC Data Distribution Cable - Câble de réseau - RJ-45 (F) - RJ-45 (F) - 9.5 m - UTP - CAT 6 - noir
Quantité
réf. Fabricant DDCC6-031
CHF 307,65
CHF 285,65 excl.
APC - Data Distribution Cable

APC - Data Distribution Cable

APC Data Distribution Cable - Câble de réseau - RJ-45 (F) - RJ-45 (F) - 13.7 m - UTP - CAT 6 - noir
Quantité
réf. Fabricant DDCC6-045
CHF 363,05
CHF 337,09 excl.
Voir de 1à 20 (sur 1340 produits)