Affiner votre recherche

Canal à fibre optique CWDM DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-LX10 Ethernet 1000Base-SR Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-TX Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100GBASE-BiDi Ethernet 100GBase-CWDM4 Ethernet 100GBase-CWDM4 Lite Ethernet 100GBase-ER4Lite Ethernet 100GBase-ESR4 Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR10 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 100GBase-SWDM4 Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CWDM Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-SX Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 2.5GBase-X Ethernet 25GBase-LR Ethernet 25GBase-LR (XCVR) Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ER4 Ethernet 40GBase-eSM4 Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-iSR4 Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-X Fibre optique Série RS-232 Série RS-422 Série RS-485
1‐20 / 362
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100SFP SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, metal case
Quantité
réf. Fabricant 3123
CHF 32,70
CHF 30,36 excl.
Acheter
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 21.14.3500
CHF 35,80
CHF 33,24 excl.
Acheter
D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'à 550 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant DEM-311GT
CHF 38,95
CHF 36,17 excl.
Acheter
Microsoft - Wireless Display Adapter

Microsoft - Wireless Display Adapter

Microsoft Wireless Display Adapter - V2 - extension audio/vidéo sans fil - jusqu'à 7 m
Quantité
réf. Fabricant P3Q-00003
CHF 42,55
CHF 39,51 excl.
Acheter
LINDY - HDTV & DVI Extender

LINDY - HDTV & DVI Extender

LINDY HDTV & DVI Extender - Rallonge vidéo - jusqu'à 80 m
Quantité
réf. Fabricant 32667
CHF 44,40
CHF 41,23 excl.
Acheter
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant E10GSFPSR
CHF 47,85
CHF 44,43 excl.
Acheter
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315204
CHF 47,85
CHF 44,43 excl.
Acheter
LINDY Cat.5 Extender PS/2 Tastatur & Maus 100m
Quantité
réf. Fabricant 32685
CHF 50,35
CHF 46,75 excl.
Acheter
Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC

Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC

HPE Aruba Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour Instant On 1830 24G, 1830 48G, 1830 8G
Quantité
réf. Fabricant R9D16A
CHF 50,65
CHF 47,03 excl.
Acheter
Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

Huawei Optical Transceiver eSFP 850nm

HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2., HUAWEI Optical Transceiver eSFP 850nm 2.125Gb/s Multi rate -9.5--2.5dBm -17dBm LC MM 0.5km
Quantité
réf. Fabricant 34060286
CHF 51,50
CHF 47,82 excl.
Acheter
D-Link DGS - 712

D-Link DGS - 712

D-Link DGS 712 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - pour D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
Quantité
réf. Fabricant DGS-712
CHF 52,65
CHF 48,89 excl.
Acheter
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -
Quantité
réf. Fabricant 21.14.3501
CHF 53,20
CHF 49,40 excl.
Acheter
Microsoft 4K Wireless Display Adapter - Extension audio/vidéo sans

Microsoft 4K Wireless Display Adapter - Extension audio/vidéo sans

Microsoft 4K Wireless Display Adapter - Extension audio/vidéo sans fil - jusqu'à 7 m
Quantité
réf. Fabricant UTH-00011
CHF 57,30
CHF 53,20 excl.
Acheter
ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de terminaison (pince) / D-Sub (DB-25) 25 broches - jusqu'à 1 km
Quantité
réf. Fabricant 12.02.1028
CHF 58,85
CHF 54,64 excl.
Acheter
Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On Cat5e - Module transmetteur SFP

Hewlett-Packard HPE Aruba Instant On Cat5e - Module transmetteur SFP

HPE Aruba Instant On Cat5e - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m
Quantité
réf. Fabricant R9D17A
CHF 59,50
CHF 55,25 excl.
Acheter
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant 02315200
CHF 64,75
CHF 60,12 excl.
Acheter
Huawei - SFP-1000BASET

Huawei - SFP-1000BASET

Huawei SFP-1000BASET - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Quantité
réf. Fabricant 02314171
CHF 65,15
CHF 60,49 excl.
Acheter
Huawei - SFP-10G-USR

Huawei - SFP-10G-USR

Huawei SFP-10G-USR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant 02310MNW
CHF 70,90
CHF 65,83 excl.
Acheter
Huawei 1000BASE-T RJ45 SFP Electrical

Huawei 1000BASE-T RJ45 SFP Electrical

HUAWEI 1000BASE-T RJ45 SFP Electrical Mo, HUAWEI 1000BASE-T RJ45 SFP Electrical Module Auto Negotiate 100m
Quantité
réf. Fabricant 34100052
CHF 73,40
CHF 68,15 excl.
Acheter
HP - B-Series

HP - B-Series

HP B-Series - Module transmetteur SFP+ - module enfichable - pour P/N: QK713A, QK714A, QK753A, QK754A, QR480A, QR481A
Quantité
réf. Fabricant AJ716B
CHF 73,70
CHF 68,43 excl.
Acheter
Voir de 1à 20 (sur 362 produits)