1‐20 / 327
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC multi-mode - up to 500 m - 850 nm
Quantity
Model 21.14.3500
CHF 27.45
CHF 25.49 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100SFP SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, metal case
Quantity
Model 3123
CHF 32.60
CHF 30.27 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100W2A SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, WDM, SC Fiber-Con.
Quantity
Model 3124
CHF 32.60
CHF 30.27 excl.
Lenovo DCG 10Gb iSCSI-16Gb FC

Lenovo DCG 10Gb iSCSI-16Gb FC

LENOVO DCG 10Gb iSCSI-16Gb FC Universal, LENOVO DCG 10Gb iSCSI-16Gb FC Universal SFP+ Module
Quantity
Model 4M17A13527
CHF 35.30
CHF 32.78 excl.
Lenovo DCG 32Gb FC SFP+ Transceiver

Lenovo DCG 32Gb FC SFP+ Transceiver

LENOVO DCG 32Gb FC SFP+ Transceiver, LENOVO DCG 32Gb FC SFP+ Transceiver
Quantity
Model 4M17A13528
CHF 35.30
CHF 32.78 excl.
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single mode - up to 10 km
Quantity
Model 21.14.3501
CHF 35.65
CHF 33.10 excl.
ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

ROLINE Roline - Transmetteur - RJ-11, bloc de

Roline - Transceiver - RJ-11, Terminal Block (Clamp) / 25 pin D-Sub (DB-25) - up to 1 km
Quantity
Model 12.02.1028
CHF 44.50
CHF 41.32 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100BTFC 100Base-X Fiber to Ether. Single Mode, 2x SC Fiber-Con.
Quantity
Model 3125
CHF 49.50
CHF 45.96 excl.
D-Link DGS - 712

D-Link DGS - 712

D-Link DGS 712 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - for D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
Quantity
Model DGS-712
CHF 50.45
CHF 46.84 excl.
D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 550 m - 850 nm
Quantity
Model DEM-311GT
CHF 52.50
CHF 48.75 excl.
ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

ROLINE Roline - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Roline - SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single mode - up to 20 km
Quantity
Model 21.14.3502
CHF 52.90
CHF 49.12 excl.
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - 850 nm
Quantity
Model 02315204
CHF 55.25
CHF 51.30 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2SFP-DR SFP-Fiber-Slot to Ethernet -
Quantity
Model 3118
CHF 55.75
CHF 51.76 excl.
ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx 1550nm,incl. 2m cable LC-LC
Quantity
Model 3814
CHF 56.00
CHF 52.00 excl.
ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit

ZyXEL HES-3106 Fiber-Switch für FTTH mit Gigabit-PortsDer Fiber-Switch HES-3106 erweitert das Sortiment im Wachstumsmarkt FTTH um ein weiteres wichtiges Modell. Bandbreite bis 1 Gbps und ein durchdachtes Gehäusekonzept überzeugen.FTTH mit Switch
Quantity
Model 3120
CHF 57.95
CHF 53.81 excl.
Lenovo - Module transmetteur SFP+

Lenovo - Module transmetteur SFP+

Lenovo - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - fibre optic - for P/N: 44X1907
Quantity
Model 44X1964
CHF 58.00
CHF 53.85 excl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2A-DR 100/1000Base-X Fiber to Ether. SC Fiber-Connector, WDM, 10km
Quantity
Model 3117
CHF 58.20
CHF 54.04 excl.
LINDY Cat.5 Extender PS/2 Tastatur & Maus 100m
Quantity
Model 32685
CHF 63.00
CHF 58.50 excl.
D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM 310GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC - plug-in module - up to 10 km - 1310 nm
Quantity
Model DEM-310GT
CHF 70.00
CHF 65.00 excl.
D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45

D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45

D-Link Access Point DPE-302GE, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Quantity
Model DPE-302GE
CHF 72.25
CHF 67.08 excl.
Displaying 1 to 20 (of 327 products)