Affiner votre recherche

1‐20 / 26
Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Digital Media Player Remote - Télécommande - infrarouge - pour Digital Media Player 4305G, 4400G
Quantité
réf. Fabricant DMP-RM-K9=
CHF 76.30
CHF 70.84 excl.
Cisco
Quantité
réf. Fabricant N2K-C2248-FAN=
CHF 295.00
CHF 273.91 excl.
Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

D-Link Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

Mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - DVR autonome - 4 canaux - en réseau
Quantité
réf. Fabricant DNR-312L
CHF 310.70
CHF 288.49 excl.
Cisco
Quantité
réf. Fabricant N2K-C2232-FAN=
CHF 368.75
CHF 342.39 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC/PC multimode - module enfichable - jusqu'à 300 m - 850 nm
Quantité
réf. Fabricant SFP-10G-SR=
CHF 504.85
CHF 468.76 excl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Licence - 1 CPU - envoyé par courrier électronique
Quantité
réf. Fabricant L-N1K-VLCPU-01=
CHF 514.95
CHF 478.13 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - LC/PC monomode - module enfichable - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Quantité
réf. Fabricant SFP-10G-LR=
CHF 1 919.35
CHF 1 782.13 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 7000 18 Slot Fan - Unité de ventilation
Quantité
réf. Fabricant N7K-C7018-FAN=
CHF 2 235.00
CHF 2 075.21 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Memory Upgrade Kit - Carte mémoire flash - 8 Go - CompactFlash
Quantité
réf. Fabricant N7K-SUP1-8GBUPG=
CHF 3 347.05
CHF 3 107.75 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - CA 110-240 V - 6 kW
Quantité
réf. Fabricant N7K-AC-6.0KW=
CHF 4 365.75
CHF 4 053.62 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Fabric Manager Server - Licence - 1 switch
Quantité
réf. Fabricant N5000FMS1K9=
CHF 5 481.65
CHF 5 089.74 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - CA 200-240 V - 7.5 kW
Quantité
réf. Fabricant N7K-AC-7.5KW-INT=
CHF 6 912.45
CHF 6 418.25 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-ER - LC/PC monomode - module enfichable - jusqu'à 40 km - 1550 nm
Quantité
réf. Fabricant SFP-10G-ER=
CHF 7 276.20
CHF 6 755.99 excl.
Cisco - Layer 3 License for Nexus 5500 Platform
Quantité
réf. Fabricant N55-LAN1K9=
CHF 7 276.20
CHF 6 755.99 excl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Licence - 16 CPU - ESD - pour P/N: N1K-VSMK9-404S12=
Quantité
réf. Fabricant L-N1K-VLCPU-16=
CHF 7 984.00
CHF 7 413.18 excl.
Hewlett-Packard  HPE - B Series - module

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - B Series - module

HPE - B Series - module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Fibre Channel - jusqu'à 25 km
Quantité
réf. Fabricant H6Z29A
CHF 8 140.00
CHF 7 558.03 excl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Module d'extension - 10 Gigabit Ethernet, FCoE - 32 ports + 8 ports SFP+ (liaison montante)
Quantité
réf. Fabricant N2K-C2232PP-10GE
CHF 8 367.70
CHF 7 769.45 excl.
Cisco
Quantité
réf. Fabricant N5010-SSK9=
CHF 9 397.05
CHF 8 725.21 excl.
Cisco Nexus - 2232PP 10GE Fabric Extender

Cisco Cisco Nexus - 2232PP 10GE Fabric Extender

Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Module d'extension - 10 Gigabit Ethernet, FCoE - 32 ports + 8 ports SFP+ (liaison montante) - avec 16 x Cisco Nexus 2000 Series Fabric Extender Transceiver (FET-10G)
Quantité
réf. Fabricant N2K-C2232PF-10GE
CHF 9 459.10
CHF 8 782.82 excl.
Cisco NX-OS - Advanced LAN

Cisco Cisco NX-OS - Advanced LAN

Cisco NX-OS Advanced LAN - Licence - 1 licence - envoyé par courrier électronique
Quantité
réf. Fabricant L-N7K-ADV1K9=
CHF 14 819.50
CHF 13 759.98 excl.
Voir de 1à 20 (sur 26 produits)