1‐20 / 1718
Dlinkgo - 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E

D-Link Dlinkgo - 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E

Dlinkgo 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E - Commutateur - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant GO-SW-5E/E
CHF 9.00
CHF 8.36 excl.
Dlinkgo - 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E

D-Link Dlinkgo - 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E

Dlinkgo 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E - Commutateur - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau - Tension CC
Quantité
réf. Fabricant GO-SW-8E/E
CHF 11.00
CHF 10.21 excl.
D-Link DES - 1005D

D-Link D-Link DES - 1005D

D-Link DES 1005D - Commutateur - non géré - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant DES-1005D/E
CHF 12.00
CHF 11.14 excl.
Cisco AC PWR CABLE,  UK, IEC, 10AMP, IEC 10AMP
Quantité
réf. Fabricant CAB-PWR-DMN-EU=
CHF 13.00
CHF 12.07 excl.
ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das

ZyXEL ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das

ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das Glasfaser-Patchkabel LC-SC ist 2 m lang. Im LAN kommt es bei SC-Steckern auf Patchpanels zum Einsatz.
Quantité
réf. Fabricant 4532
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
NETGEAR 8-Port Fast Ethernet Switch Consumer
Quantité
réf. Fabricant FS208-100PES
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
HP - X260
Quantité
réf. Fabricant JD518A
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
ZyXEL - Cordon de raccordement - LC

ZyXEL ZyXEL - Cordon de raccordement - LC

ZyXEL - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique
Quantité
réf. Fabricant 4531
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
Lenovo

Lenovo Lenovo

IBM - Câble d'alimentation (250 VCA) - IEC 320 EN 60320 C13 - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - 2.8 m - Europe - pour System Storage SAN24; System x3250 M3; x3300 M4; x3350; x3850 M2
Quantité
réf. Fabricant 39Y7917
CHF 15.00
CHF 13.93 excl.
ZyXEL - ES-105A

ZyXEL ZyXEL - ES-105A

ZyXEL ES-105A - V3 - commutateur - non géré - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant 4748
CHF 15.00
CHF 13.93 excl.
D-Link DES - 1008D

D-Link D-Link DES - 1008D

D-Link DES 1008D - Commutateur - non géré - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant DES-1008D/E
CHF 17.00
CHF 15.78 excl.
Zyxel

ZyXEL Zyxel

Fiber Cable LC-LC 2 Meter Duplex Multimode 50/125uM NMS
Quantité
réf. Fabricant 4530
CHF 17.00
CHF 15.78 excl.
D-Link GO 5-PORT GIGABIT EASY  5-Port

D-Link D-Link GO 5-PORT GIGABIT EASY 5-Port

GO 5-PORT GIGABIT EASY 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch, 5x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, geräuschlos ohne Lüfter, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung NMS ML
Quantité
réf. Fabricant GO-SW-5G/E
CHF 18.00
CHF 16.71 excl.
ROLINE - Combo Charging Hub

Roline ROLINE - Combo Charging Hub

ROLINE Combo Charging Hub - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x Hi-Speed USB - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant 14.02.5018
CHF 20.00
CHF 18.57 excl.
ROLINE Secomp Manual USB 2.0 Switch - Commutateur - 2

Roline ROLINE Secomp Manual USB 2.0 Switch - Commutateur - 2

Secomp Manual USB 2.0 Switch - Commutateur - 2 x USB - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant 14.01.2332
CHF 20.00
CHF 18.57 excl.
D-Link DGS - 1005D

D-Link D-Link DGS - 1005D

D-Link DGS 1005D - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant DGS-1005D/E
CHF 20.00
CHF 18.57 excl.
D-Link DES - 105

D-Link D-Link DES - 105

D-Link DES 105 - Commutateur - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant DES-105/E
CHF 20.00
CHF 18.57 excl.
Cisco - Panneau latéral pour périphérique

Cisco Cisco - Panneau latéral pour périphérique

Cisco - Panneau latéral pour périphérique réseau (droit) - pour Industrial Ethernet 3000 Series
Quantité
réf. Fabricant RPNL-IE3000=
CHF 21.00
CHF 19.50 excl.
ZyXEL Fiber-Kabel, Simplex Monomode, LC-LC-Stecker,

ZyXEL ZyXEL Fiber-Kabel, Simplex Monomode, LC-LC-Stecker,

Fiber-Kabel, Simplex Monomode, LC-LC-Stecker, max. Biegeradius 15 mm, weiss, 50/125 µm, 2 Meter
Quantité
réf. Fabricant 4534
CHF 22.00
CHF 20.43 excl.
ZyXEL - ES-108A

ZyXEL ZyXEL - ES-108A

ZyXEL ES-108A - V3 - commutateur - non géré - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau
Quantité
réf. Fabricant 4749
CHF 23.00
CHF 21.36 excl.
Voir de 1à 20 (sur 1718 produits)