1‐20 / 65
Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg Sandberg - USB to Network Converter

Sandberg USB to Network Converter - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
Quantité
réf. Fabricant 133-78
CHF 11.90
CHF 11.05 excl.
D-Link DGE - 528T

D-Link D-Link DGE - 528T

D-Link DGE 528T - Adaptateur réseau - PCI - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Quantité
réf. Fabricant DGE-528T
CHF 13.55
CHF 12.58 excl.
Hewlett-Packard Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC
CHF 37.30
CHF 34.63 excl.
Intel PRO/1000 - GT Desktop Adapter

Intel Intel PRO/1000 - GT Desktop Adapter

Intel PRO/1000 GT Desktop Adapter - Adaptateur réseau - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet
Quantité
réf. Fabricant PWLA8391GT
CHF 39.45
CHF 36.63 excl.
ROLINE - RC-100FX/ST

Roline ROLINE - RC-100FX/ST

Roline RC-100FX/ST - Convertisseur de support - ST multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1070
CHF 64.65
CHF 60.03 excl.
OKI - Adaptateur série - RS-232 - pour

OKI OKI - Adaptateur série - RS-232 - pour

OKI - Adaptateur série - RS-232 - pour OKI ML5720eco, ML5721eco, ML5790eco, ML5791eco
Quantité
réf. Fabricant 44455102
CHF 78.50
CHF 72.89 excl.
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL1M

Intel Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL1M

Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL1M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant XDACBL1M
CHF 79.80
CHF 74.09 excl.
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL3M

Intel Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL3M

Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant XDACBL3M
CHF 92.55
CHF 85.93 excl.
ROLINE - Industrie
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1147
CHF 104.25
CHF 96.80 excl.
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL5M

Intel Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable - XDACBL5M

Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL5M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant XDACBL5M
CHF 114.00
CHF 105.85 excl.
ROLINE - RC1000SX/LC

Roline ROLINE - RC1000SX/LC

Roline RC1000SX/LC - Convertisseur de support - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 500 m
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1069
CHF 120.45
CHF 111.84 excl.
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantité
réf. Fabricant E10GSFPSR
CHF 143.95
CHF 133.66 excl.
HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 ports - pour ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
Quantité
réf. Fabricant 647594-B21
CHF 145.30
CHF 134.91 excl.
ROLINE Roline - Convertisseur de support - RJ-45 / SFP
Quantité
réf. Fabricant 21.13.1067
CHF 149.05
CHF 138.39 excl.
HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter

HP Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports - pour ProLiant DL360e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Quantité
réf. Fabricant 652497-B21
CHF 158.15
CHF 146.84 excl.
ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL ZyXEL PLA5456 Starter Kit PLA5456

ZyXEL PLA5456 Starter Kit ZyXEL PLA5456 Starter Kit, 2 x HD-Powerline-Pass-Through-Ethernet-Adapter IEEE 1901 AV2 mit MIMO, 1800 Mbps, 128-Bit-AES-Verschlüsselung, integrierte QoS
Quantité
réf. Fabricant 1239
CHF 165.75
CHF 153.90 excl.
Hewlett-Packard 361T PCIe Dual Port Gigabit NIC Z4x0, Z6x0
Quantité
réf. Fabricant C3N37AA
CHF 187.25
CHF 173.86 excl.
Hewlett-Packard Controller 366FLR PCI-Express
Quantité
réf. Fabricant 665240-B21
CHF 217.15
CHF 201.62 excl.
OKI
Quantité
réf. Fabricant 45268706
CHF 230.50
CHF 214.02 excl.
Lenovo Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
Quantité
réf. Fabricant 00AG570
CHF 251.00
CHF 233.05 excl.
Voir de 1à 20 (sur 65 produits)