1‐20 / 2048
Hewlett-Packard HPN Unified Wrd-WLAN Mod 128 AP E-LTU
Lager
Artikel-Nr. JG902AAE
CHF 1.00
CHF 0.93 exkl.
Dlinkgo - 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E

D-Link Dlinkgo - 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E

Dlinkgo 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E - Switch - 5 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. GO-SW-5E/E
CHF 9.00
CHF 8.33 exkl.
ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das

ZyXEL ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das

ZyXEL Fiber-Kabel LC-SC-Stecker Das Glasfaser-Patchkabel LC-SC ist 2 m lang. Im LAN kommt es bei SC-Steckern auf Patchpanels zum Einsatz.
Lager
Artikel-Nr. 4532
CHF 10.00
CHF 9.26 exkl.
Dlinkgo - 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E

D-Link Dlinkgo - 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E

Dlinkgo 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-8E - Switch - 8 x 10/100 - Desktop - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. GO-SW-8E/E
CHF 11.00
CHF 10.19 exkl.
Cisco AC PWR CABLE,  UK, IEC, 10AMP, IEC 10AMP
Lager
Artikel-Nr. CAB-PWR-DMN-EU=
CHF 13.00
CHF 12.04 exkl.
HP - X260
Lager
Artikel-Nr. JD518A
CHF 13.00
CHF 12.04 exkl.
ZyXEL - ES-105A

ZyXEL ZyXEL - ES-105A

ZyXEL ES-105A - V3 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 4748
CHF 15.00
CHF 13.89 exkl.
D-Link PSM-5V-USB-W 2A

D-Link D-Link PSM-5V-USB-W 2A

D-Link PSM-5V-USB-W 2A Steckernetzteil 5V, weiss, Kabellänge 1.1m, EURO/UK
Lager
Artikel-Nr. PSM-5V-USB-W
CHF 15.00
CHF 13.89 exkl.
Lenovo

Lenovo Lenovo

IBM - Stromkabel (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 C13 - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - 2.8 m - Europa - für System Storage SAN24; System x3250 M3; x3300 M4; x3350; x3850 M2
Lager
Artikel-Nr. 39Y7917
CHF 15.00
CHF 13.89 exkl.
HP - X260
Lager
Artikel-Nr. JD508A
CHF 15.00
CHF 13.89 exkl.
D-Link DES - 1005D

D-Link D-Link DES - 1005D

D-Link DES 1005D - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DES-1005D/E
CHF 16.00
CHF 14.81 exkl.
Zyxel

ZyXEL Zyxel

Fiber Cable LC-LC 2 Meter Duplex Multimode 50/125uM NMS
Lager
Artikel-Nr. 4530
CHF 17.00
CHF 15.74 exkl.
D-Link DES - 1008D

D-Link D-Link DES - 1008D

D-Link DES 1008D - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DES-1008D/E
CHF 17.00
CHF 15.74 exkl.
D-Link GO 5-PORT GIGABIT EASY  5-Port

D-Link D-Link GO 5-PORT GIGABIT EASY 5-Port

GO 5-PORT GIGABIT EASY 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch, 5x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, geräuschlos ohne Lüfter, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung NMS ML
Lager
Artikel-Nr. GO-SW-5G/E
CHF 18.00
CHF 16.67 exkl.
NETGEAR 8-Port Fast Ethernet Switch Consumer
Lager
Artikel-Nr. FS208-100PES
CHF 18.00
CHF 16.67 exkl.
ROLINE - Commutateur pour moniteur - 2 x VGA
CHF 19.00
CHF 17.59 exkl.
D-Link PSM-12V-38-B 3A

D-Link D-Link PSM-12V-38-B 3A

D-Link PSM-12V-38-B 3A Steckernetzteil 12V, schwarz, Kabellänge 1.1m, EURO/UK
Lager
Artikel-Nr. PSM-12V-38-B
CHF 20.00
CHF 18.52 exkl.
D-Link PSM-12V-55-B 3A

D-Link D-Link PSM-12V-55-B 3A

D-Link PSM-12V-55-B 3A Steckernetzteil 12V, schwarz, Kabellänge 1.1m, EURO/UK
Lager
Artikel-Nr. PSM-12V-55-B
CHF 20.00
CHF 18.52 exkl.
D-Link DES - 105

D-Link D-Link DES - 105

D-Link DES 105 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DES-105/E
CHF 20.00
CHF 18.52 exkl.
D-Link PSM-5V-55-W 3A

D-Link D-Link PSM-5V-55-W 3A

D-Link PSM-5V-55-W 3A Steckernetzteil 5V, weiss, Kabellänge 1.1m, EURO/UK
Lager
Artikel-Nr. PSM-5V-55-W
CHF 20.00
CHF 18.52 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2048 insgesamt)