1‐20 / 24
Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Digital Media Player Remote - Fernbedienung - infrarot - fĂĽr Digital Media Player 4305G, 4400G
Lager
Artikel-Nr. DMP-RM-K9=
CHF 76.15
CHF 70.71 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2248-FAN=
CHF 286.60
CHF 266.11 exkl.
Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

D-Link Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

Mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig
Lager
Artikel-Nr. DNR-312L
CHF 346.80
CHF 322.01 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232-FAN=
CHF 358.30
CHF 332.68 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 1 CPU - ĂĽber elektronische Verteilung geliefert
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-01=
CHF 498.00
CHF 462.40 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 499.90
CHF 464.16 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 7000 18 Slot Fan - LĂĽftungseinheit
Lager
Artikel-Nr. N7K-C7018-FAN=
CHF 2’228.85
CHF 2’069.50 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Memory Upgrade Kit - Flash-Speicherkarte - 8 GB - CompactFlash
Lager
Artikel-Nr. N7K-SUP1-8GBUPG=
CHF 3’337.85
CHF 3’099.21 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 6 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-6.0KW=
CHF 4’299.35
CHF 3’991.97 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Fabric Manager Server - Lizenz - 1 Switch
Lager
Artikel-Nr. N5000FMS1K9=
CHF 5’416.05
CHF 5’028.83 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 200-240 V - 7.5 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-7.5KW-INT=
CHF 6’807.30
CHF 6’320.61 exkl.
Cisco - Layer 3 License for Nexus 5500 Platform
Lager
Artikel-Nr. N55-LAN1K9=
CHF 7’256.20
CHF 6’737.42 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-ER=
CHF 7’256.20
CHF 6’737.42 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 16 CPU - ESD - fĂĽr P/N: N1K-VSMK9-404S12=
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-16=
CHF 7’720.90
CHF 7’168.90 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N5010-SSK9=
CHF 9’284.70
CHF 8’620.89 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit Ethernet, FCoE - 32 AnschlĂĽsse + 8 x SFP+ (uplink)
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232PP-10GE
CHF 9’315.25
CHF 8’649.26 exkl.
Hewlett-Packard  HPE - B Series - module

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - B Series - module

HPE - B Series - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Fibre Channel - bis zu 25 km
Lager
Artikel-Nr. H6Z29A
CHF 10’057.00
CHF 9’337.98 exkl.
Cisco NX-OS - Advanced LAN

Cisco Cisco NX-OS - Advanced LAN

Cisco NX-OS Advanced LAN - Lizenz - 1 Lizenz - ĂĽber elektronische Verteilung geliefert
Lager
Artikel-Nr. L-N7K-ADV1K9=
CHF 14’331.10
CHF 13’306.50 exkl.
Cisco NX-OS - Advanced LAN
Lager
Artikel-Nr. N7K-ADV1K9=
CHF 18’140.50
CHF 16’843.55 exkl.
Cisco Nexus - 7000 Series

Cisco Cisco Nexus - 7000 Series

Cisco Nexus 7000 Series - Switch - an Rack montierbar - mit Ventilatoreinsatz
Lager
Artikel-Nr. N7K-C7010=
CHF 18’140.80
CHF 16’843.83 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 24 insgesamt)