Suche verfeinern

1‐20 / 49
Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Digital Media Player Remote - Fernbedienung - infrarot - für Digital Media Player 4305G, 4400G
Lager
Artikel-Nr. DMP-RM-K9=
CHF 104.00
CHF 96.30 exkl.
Cisco DMP 4310 Power Supply
Lager
Artikel-Nr. DMP-4310-PWR=
CHF 124.00
CHF 114.81 exkl.
Cisco DMP 4310 Protective Case Mount Series 1

Cisco Cisco DMP 4310 Protective Case Mount Series 1

Cisco Protective Case Mount, Series 1 - Befestigungskit für AV-Empfänger - Deckenmontage möglich, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung
Lager
Artikel-Nr. DMP-PRCASE-4310-S1
CHF 156.00
CHF 144.44 exkl.
Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

D-Link Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

Mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig
Lager
Artikel-Nr. DNR-312L
CHF 397.00
CHF 367.59 exkl.
Cisco Video Surveillance - Media Server
Lager
Artikel-Nr. CIVS-MS-1SCFL=
CHF 407.00
CHF 376.85 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2248-FAN=
CHF 501.00
CHF 463.89 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232-FAN=
CHF 522.00
CHF 483.33 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 1 CPU - über elektronische Verteilung geliefert
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-01=
CHF 726.00
CHF 672.22 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 1'039.00
CHF 962.04 exkl.
D-Link - DNR-2060-08P JustConnect Multifunctional Network Video Recorder

D-Link D-Link - DNR-2060-08P JustConnect Multifunctional Network Video Recorder

D-Link DNR-2060-08P JustConnect Multifunctional Network Video Recorder - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 8 Kanäle - netzwerkfähig
Lager
Artikel-Nr. DNR-2060-08P
CHF 1'689.00
CHF 1'563.89 exkl.
Cisco Nexus 5500 Storage License E 8 Ports
Lager
Artikel-Nr. L-N55-8P-SSK9=
CHF 3'341.00
CHF 3'093.52 exkl.
Cisco Nexus 5548 Enhanced Layer 2 Limited Time
Lager
Artikel-Nr. L-N5548-EL2-PSSK9=
CHF 3'341.00
CHF 3'093.52 exkl.
Cisco Nexus - 5500 8-Port Storage Protocol Services License

Cisco Cisco Nexus - 5500 8-Port Storage Protocol Services License

Cisco Nexus 5500 Storage Protocol Services License - Lizenz - 8 Ports
Lager
Artikel-Nr. N55-8P-SSK9=
CHF 3'354.00
CHF 3'105.56 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 7000 18 Slot Fan - Lüftungseinheit
Lager
Artikel-Nr. N7K-C7018-FAN=
CHF 3'758.00
CHF 3'479.63 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 4'171.00
CHF 3'862.04 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Memory Upgrade Kit - Flash-Speicherkarte - 8 GB - CompactFlash
Lager
Artikel-Nr. N7K-SUP1-8GBUPG=
CHF 5'011.00
CHF 4'639.81 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 6 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-6.0KW=
CHF 7'517.00
CHF 6'960.19 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card - Erweiterungsmodul
Lager
Artikel-Nr. N55-D160L3=
CHF 7'517.00
CHF 6'960.19 exkl.
Cisco Nexus - 5596 Layer 3 Expansion Module

Cisco Cisco Nexus - 5596 Layer 3 Expansion Module

Cisco Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module - Erweiterungsmodul
Lager
Artikel-Nr. N55-M160L3=
CHF 7'517.00
CHF 6'960.19 exkl.
Hewlett-Packard  HPE - B Series - module

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - B Series - module

HPE - B Series - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Fibre Channel - bis zu 25 km
Lager
Artikel-Nr. H6Z29A
CHF 7'655.00
CHF 7'087.96 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 49 insgesamt)